Добрые сердца

05.01.2016

«Добрые сердца»

Накануне новогодних и рождественских праздников на протяжении 10 лет в Беларуси успешно  стартует благотворительная акция «Наши дети».  В ходе акции люди по зову  своего сердца поздравляют детей, которые оказались в трудной, жизненной ситуации с Рождеством и Новым годом, вручают им подарки, желают добра в наступающем году,  и таких людей с каждым годом все больше и больше.

Казалось бы, в праздничной суете у людей не остается места и времени для детей, которые остались на определенное время без родительской опеки. Но это не так. Надолго останутся в душах  воспитанников ГУО «СПЦ Пинского района» те эмоции и впечатления, которые они получили в предновогодние дни и Новый год. Забота и тепло со стороны неравнодушных к  их судьбам людей оказалась очень  нужной и своевременной…

А началось все с того, что 22.12.2015 г. в гости к нашим ребятам приехали с подарками и концертной программой представители «БРСМ» - Куцевич Александра Анатольевна и ГУО «Стытычевская СШ» Пинского района.                              

24.12.2015 г. ребят порадовали праздничным утренником и подарками благотворительная акция «С добротой по миру».

25.12.2015 г. поздравить с наступающим Новым годом приезжала волонтер – Березюк Анна Алексеевна, которая также порадовала воспитанников подарками.

Свой след в сердцах наших воспитанников оставила трогательная встреча с постояльцами  УСО «Логишинский Дом Милосердия», организованная ксендзом Тадеушом и директором Федковичем А.М., которая также состоялась 25.12.2015 г.

26.12.2015 г. порадовали новогодним представлением от Снегурочки и Деда Мороза и подарками благотворительное объединение «Доброе сердце».

Стало традицией поздравление наших воспитанников  командованием войсковой части 1235 Пинского  пограничного  отряда, которые навестили воспитанников с увлекательной концертной программой и подарками - 28.12.2015 г.

Это задорные молодые представители данных организаций. Не равнодушные к судьбам наших воспитанников, они от души резвились и веселились  с ребятами. Каждый раз в зале царила радостная атмосфера.

Администрация ГУО «СПЦ Пинского района» искренне благодарит всех за подаренную радость нашим воспитанникам. Добра всем, здоровья и счастья в Новом году!