Театр «Карамельки» - в гости к ребятам.

31.10.2016

Во время  каникул  необычные  гости  посетили  ГУО  «Социально-педагогический центр Пинского района»  со своим  ярким  музыкальным представлением,Театр «Карамельки».
Нельзя было не заметить, какой восторг вызвала на первых минутах спектакля главная героиня действа — мультяшная Маша. Прямо как настоящая — из популярного мультфильма! Многие ребята даже едва сдерживались, чтобы не срываться с мест и не пуститься в пляс со всеми любимым персонажем или хотя бы его потрогать. Ведь детвора очень любознательна и любопытна.
Детские личики просто сияли от радости — до того веселой и озорной была постановка. К слову, несла она в себе и воспитательный момент: в игровой форме ребятам актеры рассказывали и показывали, какой огромный ущерб несет в себе маленькая спичка.
По мере того, как сменялась музыка, из-за импровизированных кулис появлялись новые герои — Лунтик, Медведь, огромный белоснежный Снеговик и колдунья Огнильда. Против нее-то и боролись главные участники сказки. Впрочем, активно помогали добру побеждать зло и самые юные зрители. Они отгадывали загадки, пели с удовольствием песни, дружно танцевали и даже стреляли игрушечными «снежками». 
Время, отведенное на спектакль, пролетело совершенно незаметно. В актовом зале царила атмосфера доверия, радости, непринужденного смеха и безудержного веселья.

Все были в восторге!