В ожидании чудес…

16.08.2019

Какую проблему мы решаем?

             Вам, еще не знающему о нас…

           Не важно, чем Вы занимаетесь и сколько Вам лет. Важно одно – хотите ли Вы верить в чудеса. Помните ли Вы, как в детстве Вы приходили в восторг от ласки и внимания родителей, как радовались подаркам и сюрпризам, которыми Вас баловали мамочки и папочки. Возможно, Вы сейчас думаете, что уже выросли и все это  не важно, но еще есть те, кто отчаянно нуждается в чудесах – дети, которые лишены внимания и заботы родителей. Эти малыши живут в детском социальном приюте – мостике, по которому они могут вернуться в свою семью, а могут попасть на воспитание к приемным родителям. Они попали к нам по разным причинам, но объединяет их одно – они слишком рано повзрослели и перестали верить в чудеса. Мы хотим вернуть им эту веру, мы считаем, что у каждого ребенка должно быть счастливое детство!

            

 Что конкретно мы собираемся делать и почему нам можно доверять?

      Представьте себе, как будут счастливы эти дети, если они смогут включить телевизор и  посмотреть интересные передачи, если, собираясь в школу, будут иметь новую школьную форму, сложат школьные принадлежности в красивые ранцы.  Мы, работники детского социального центра, стараемся сделать жизнь мальчишек и девчонок радостной, беззаботной, сформировать веру  в счастливую жизнь, в которой добро всегда побеждает зло. Мы постоянно проводим с воспитанниками игры, акции, праздники и, развлечения, наполняем каждый день насыщенной интересными событиями, разнообразной деятельностью.  Мы всегда рады гостям, потому что дружеское общение вносит в  жизнь детей положительные эмоции, наполняет их сердца светом надежды.  Мы делаем это уже 14 лет, и каждый день  отдаем свое сердце и душу, чтобы все наши воспитанники осознали, что они нужны кому-то в этом мире.  Вы спросите нас, зачем мы этим занимаемся? Лучшей наградой для нас являются горящие глаза, улыбки и смех детей, которые, пусть ненадолго, возвращаются в счастливое детство и забывают о своих проблемах.

 Почему мы обращаемся именно к Вам?

        Все наши воспитанники - мечтатели, а мы  верим в то, что случится чудо и все их мечты сбудутся. В нашем мире должно быть больше добрых фей и волшебников, прекрасных принцев и принцесс, поэтому мы обращаемся именно к Вам. Ведь именно Вы можете стать тем, кто подарит детям чудо.

     Если Вам захочется подарить чудесное  настроение воспитанникам детского социального центра Пинского района, Вы найдете нас по адресу: Индекс 225740 Республика Беларусь Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул. Ленина, дом 28.

      Деньги поступят на счет отдела по образованию Пинского районного исполнительного комитета в Региональной дирекции по Брестской области ОАО «Белагропромбанк» ЦБУ №137 в г. Пинске, БИК BAPBBY2X УНП 200112228 ОКПО 02150057 Р\с BY78 ВАРВ 36324710000410000000 с обязательной пометкой «ДЛЯ ГУО «СПЦ ПИНСКОГО РАЙОНА».

           Спасибо, что Вы дочитали это письмо до конца. Теперь Вам решать, каким будет этот мир и есть ли в нем место чудесам.